Categories:

Первый раз на траве

   По многочисленным просьбам читателей, напишу про первый раз курения марихуаны.

   Широко открытыми от удивления глазами хлопаю на вас, любимые читатели – зачем вам это? Не спрашиваю ведь я про первый ваш раз попития пива. Ну попили вы его. Ну покурил я её. Про пиво, наверно, даже интереснее будет. Там и прогуливание уроков и продавцы из ларька и тайком от родителей и блевали на ковёр и бутылку с балкона, прям по башке дяде в шляпе, милиция, погоня, три дня в схроне, ночами до границы петляли перестрелка слеза застыла любимая прощай.

   Но нет, все жаждут узнать про переломный момент в юной биографии, когда из невинного еврейского ребёнка, я превратился в отъявленного наркомана.

   Так вот — момент случился в поюзаной Ниссан-Максиме, что стояла посреди пустого паркинга, что прилегал к греческому дайнеру, который находился недалеко от Белт-парквея, съезд номер 9, рядом с Брайтон-Бич, Бруклин, Нью-Йорк — можете сгонять туда, убедиться. Там посередке теперь мемориальная доска висит.

   Значит так...

   Вру я, короче, про доску мемориальную. Нету её там. Да и паркинга нету. И дайнер снесли к хуям и теперь там квартир элитных понастроили.

   То — теперь, а тогда — три часа ночи, парковка пустая, сбоку светится дайнер, а в эпицентре — юзаная Ниссан-Максима. Внутри — пятеро русско-еврейских этносов от шестнадцати и старше, торчат из дыма. Помню: затягиваюсь, все смеются, еще затягиваюсь — еще смеются. Ну а когда косяк закончился, началось такое! А именно:

   Омлет ковбойский
   Салат капустный
   Каламари жареные
   Молочный коктейль
   Макароны запеченые
   Торт шоколадный
   Шоколадный торт
   Торт
   Шоколадный
   Десерт

   Вот так, вот. А дальше — по наклонной. Плюс десять килограмм за три месяца, легкое покашливание, смешливость, забывчивость, волосы до плеч...

   - Что, что с тобой происходит, сынок? - заламывали руки родители, - не употребляешь-ли ты наркотики? Не спускаешь-ли свою жизнь под откос? Не забываешь-ли в клубах сладкого дыма о школе, семье и родине? Не присмотрел-ли себе в ближайшей аптеке одноразовый шприц?

   Но не слушал я любимых родителей — огрубело сердце отъявленного наркомана. Ведь всего одного раза хватает, дорогие читатели, чтобы превратить невинного еврейского ребёнка в то, что сейчас вам это пишет. Ведь, кто знает? Снесли-бы пораньше, к хуям, тот дайнер, ниссан и парковку и писал бы я вам — солидно, обстоятельно — про первый раз как я попробовал хороший, дорогой коньяк.

   А так — вообще его не помню - трава проклятущая.



Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.